| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| ADP151UJZ-REDYKIT | Analog Devices Inc | KIT REDI TOOL ADP151 | 0 | 1:$67.50000 |
| ADP124RHZ-REDYKIT | Analog Devices Inc | REDYKIT 2.8/3.3 ADP124 | 0 | 1:$67.50000 |
| 類別: | 編程器,開發系統 |
|---|---|
| 每 IC 通道數: | 1 - 單 |
| 輸出電壓: | 2.8V,3.3V,可選 |
| 電流 - 輸出: | 200mA |
| 輸入電壓: | - |
| 穩壓器類型: | 正,固定式 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |
| 板類型: | 完全填充 |
| 已供物品: | 2 板,樣品 |
| 已用 IC / 零件: | ADP151 |