| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| ADP125CP-EVALZ | Analog Devices Inc | BOARD EVAL ADP125 | 4 | 1:$84.00000 |
| ADP125-EVALZ | Analog Devices Inc | BOARD EVALUATION ADJUSTABLE V | 3 | 1:$79.80000 |
| 類別: | 編程器,開發(fā)系統(tǒng) |
|---|---|
| 每 IC 通道數(shù): | 1 - 單 |
| 輸出電壓: | 0.8 ~ 5 V |
| 電流 - 輸出: | 500mA |
| 輸入電壓: | 2.3 ~ 5.5 V |
| 穩(wěn)壓器類型: | 正,可調(diào)式 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 板類型: | 完全填充 |
| 已供物品: | 板 |
| 已用 IC / 零件: | ADP125 |