| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| NCP3520DMR2GEVB | ON Semiconductor | EVAL BOARD FOR NCP3520DMR2G | 0 |
| 類(lèi)別: | 編程器,開(kāi)發(fā)系統(tǒng) |
|---|---|
| 每 IC 通道數(shù): | 1 - 單 |
| 輸出電壓: | 1.2V |
| 電流 - 輸出: | 3A |
| 輸入電壓: | 4.5 ~ 5.5 V |
| 穩(wěn)壓器類(lèi)型: | 正,固定式 |
| 工作溫度: | - |
| 板類(lèi)型: | 完全填充 |
| 已供物品: | 板 |
| 已用 IC / 零件: | NCP3520 |