| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| FRA807G-BP | Micro Commercial Co | DIODE FAST 8A TO-220AC | 0 | 5,000:$0.30000 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| 二極管類型: | 標準 |
| 電壓 - (Vr)(最大): | 1000V(1kV) |
| 電流 - 平均整流 (Io): | 8A |
| 電壓 - 在 If 時為正向 (Vf)(最大): | 1.3V @ 8A |
| 速度: | 快速恢復 = 200mA(Io) |
| 反向恢復時間(trr): | 500ns |
| 電流 - 在 Vr 時反向漏電: | 5µA @ 1000V |
| 電容@ Vr, F: | - |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | TO-220AC-2 |
| 供應商設備封裝: | TO-220AC |
| 包裝: | 管件 |