| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| SB590-T | Diodes Inc | DIODE SCHOTTKY 5A 90V DO-201AD | 0 | 1,200:$0.33600 |
| SF30FG-T | Diodes Inc | DIODE SUPERFAST 3A 300V DO-201AD | 0 | 1,200:$0.33600 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| 二極管類型: | 肖特基 |
| 電壓 - (Vr)(最大): | 90V |
| 電流 - 平均整流 (Io): | 5A |
| 電壓 - 在 If 時為正向 (Vf)(最大): | 800mV @ 5A |
| 速度: | 快速恢復 = 200mA(Io) |
| 反向恢復時間(trr): | - |
| 電流 - 在 Vr 時反向漏電: | 500µA @ 90V |
| 電容@ Vr, F: | - |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | DO-201AD,軸向 |
| 供應商設備封裝: | DO-201AD |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |