| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| SBR8A60P5-13 | Diodes Inc | DIODE SBR 60V 8A POWERDI5 | 0 | 1:$0.95000 10:$0.83700 25:$0.75600 100:$0.66150 250:$0.58012 500:$0.51450 1,000:$0.40688 2,500:$0.37800 |
| SBR8A60P5-13 | Diodes Inc | DIODE SBR 60V 8A POWERDI5 | 0 | 1:$0.95000 10:$0.83700 25:$0.75600 100:$0.66150 250:$0.58012 500:$0.51450 1,000:$0.40688 2,500:$0.37800 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| 二極管類型: | 超級勢壘 |
| 電壓 - (Vr)(最大): | 60V |
| 電流 - 平均整流 (Io): | 8A |
| 電壓 - 在 If 時為正向 (Vf)(最大): | 620mV @ 8A |
| 速度: | 快速恢復 = 200mA(Io) |
| 反向恢復時間(trr): | - |
| 電流 - 在 Vr 時反向漏電: | 500µA @ 60V |
| 電容@ Vr, F: | - |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | PowerDI? 5 |
| 供應商設備封裝: | PowerDI?5 |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |