| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| C3D10170H | Cree Inc | DIODE SCHOT 1700V 14.4A TO-247-2 | 579 | 1:$20.10000 100:$18.35990 500:$16.60996 1,000:$14.52999 |
| CPW3-1700-S010B-WP | Cree Inc | DIODE SCHOTTKY 1700V 10A WAFER | 0 | 300:$21.19900 |
| CPW3-1700-S025B-WP | Cree Inc | DIODE SCHOTTKY 1700V 25A WAFER | 0 | 100:$68.51250 |
| 類(lèi)別: | 分離式半導(dǎo)體產(chǎn)品 |
|---|---|
| 二極管類(lèi)型: | 碳化硅肖特基 |
| 電壓 - (Vr)(最大): | 1700V(1.7kV) |
| 電流 - 平均整流 (Io): | 14.4A(DC) |
| 電壓 - 在 If 時(shí)為正向 (Vf)(最大): | 2V @ 10A |
| 速度: | 無(wú)恢復(fù)時(shí)間 > 500mA(Io) |
| 反向恢復(fù)時(shí)間(trr): | 0ns |
| 電流 - 在 Vr 時(shí)反向漏電: | 60µA @ 1700V |
| 電容@ Vr, F: | 827pF @ 0V,1MHz |
| 安裝類(lèi)型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | TO-247-2 |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | TO-247-2 |
| 包裝: | 管件 |