| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| CDBB240SLR-HF | Comchip Technology | DIODE SCHOTTKY 40V 2A DO-214AA | 0 | 5,000:$0.14620 |
| 類別: | 分離式半導(dǎo)體產(chǎn)品 |
|---|---|
| 二極管類型: | 肖特基 |
| 電壓 - (Vr)(最大): | 40V |
| 電流 - 平均整流 (Io): | 2A(DC) |
| 電壓 - 在 If 時為正向 (Vf)(最大): | 400mV @ 2A |
| 速度: | 快速恢復(fù) = 200mA(Io) |
| 反向恢復(fù)時間(trr): | - |
| 電流 - 在 Vr 時反向漏電: | 500µA @ 40V |
| 電容@ Vr, F: | 30pF @ 4V,1MHz |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | DO-214AA,SMB |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | DO-214AA(SMB) |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |