| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| CGRM4001-HF | Comchip Technology | RECTIFIER 50V 1A SOD-123 | 0 | 2,500:$0.05796 |
| CDBU0520-HF | Comchip Technology | DIODE SCHOTTKY 20V 500MA 0603 | 0 | 4,000:$0.05789 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| 二極管類型: | 標準 |
| 電壓 - (Vr)(最大): | 50V |
| 電流 - 平均整流 (Io): | 1A |
| 電壓 - 在 If 時為正向 (Vf)(最大): | 1.1V @ 1A |
| 速度: | 標準恢復 >500ns,> 200mA(Io) |
| 反向恢復時間(trr): | - |
| 電流 - 在 Vr 時反向漏電: | 5µA @ 50V |
| 電容@ Vr, F: | 15pF @ 4V,1MHz |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | SOD-123T |
| 供應商設備封裝: | 迷你型 SMA/SOD-123 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |