| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| MBR745HE3/45 | Vishay General Semiconductor | DIODE SCHOT 7.5A 45V SGL TO220-2 | 0 | 2,000:$0.43400 |
| MBR735HE3/45 | Vishay General Semiconductor | DIODE SCHOT 7.5A 35V SGL TO220-2 | 0 | 2,000:$0.43400 |
| FES8HT-E3/45 | Vishay General Semiconductor | DIODE 8A 500V 50NS SGL TO220-2 | 0 | 1,000:$0.43320 |
| VBT1045BP-E3/8W | Vishay General Semiconductor | DIODE SCHOTTKY 10A 45V TO-263AB | 0 | 1:$0.99000 10:$0.88400 25:$0.78000 100:$0.70200 250:$0.61100 |
| VBT1045BP-E3/8W | Vishay General Semiconductor | DIODE SCHOTTKY 10A 45V TO-263AB | 0 | 1:$0.99000 10:$0.88400 25:$0.78000 100:$0.70200 250:$0.61100 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| 二極管類型: | 肖特基 |
| 電壓 - (Vr)(最大): | 45V |
| 電流 - 平均整流 (Io): | 7.5A |
| 電壓 - 在 If 時為正向 (Vf)(最大): | 840mV @ 15A |
| 速度: | 快速恢復 = 200mA(Io) |
| 反向恢復時間(trr): | - |
| 電流 - 在 Vr 時反向漏電: | 100µA @ 45V |
| 電容@ Vr, F: | - |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | TO-220-2 熔斷式,TO-220AC |
| 供應商設備封裝: | TO-220AC |
| 包裝: | 管件 |