| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| AS1PGHM3/85A | Vishay General Semiconductor | DIODE STD 1.5A 400V ESMP | 0 | 10,000:$0.28600 |
| AS1PDHM3/85A | Vishay General Semiconductor | DIODE STD 1.5A 200V ESMP | 0 | 10,000:$0.28600 |
| AS1PBHM3/85A | Vishay General Semiconductor | DIODE STD 1.5A 100V ESMP | 0 | 10,000:$0.28600 |
| FGP30DHE3/54 | Vishay General Semiconductor | DIODE 3A 200V 35NS SMC DO-204AC | 0 | 4,000:$0.28500 |
| FGP30CHE3/54 | Vishay General Semiconductor | DIODE 3A 150V 35NS SMC DO-204AC | 0 | 4,000:$0.28500 |
| FGP30C-E3/54 | Vishay General Semiconductor | DIODE 3A 150V 35NS SMC DO-204AC | 0 | 4,000:$0.28500 |
| FGP30BHE3/54 | Vishay General Semiconductor | DIODE 3A 100V 35NS SMC DO-204AC | 0 | 4,000:$0.28500 |
| FGP30DHE3/73 | Vishay General Semiconductor | DIODE 3A 200V 35NS SMC DO-204AC | 0 | 2,000:$0.28500 |
| FGP30D-E3/73 | Vishay General Semiconductor | DIODE 3A 200V 35NS SMC DO-204AC | 0 | 2,000:$0.28500 |
| FGP30CHE3/73 | Vishay General Semiconductor | DIODE 3A 150V 35NS SMC DO-204AC | 0 | 2,000:$0.28500 |
| FGP30C-E3/73 | Vishay General Semiconductor | DIODE 3A 150V 35NS SMC DO-204AC | 0 | 2,000:$0.28500 |
| FGP30BHE3/73 | Vishay General Semiconductor | DIODE 3A 100V 35NS SMC DO-204AC | 0 | 2,000:$0.28500 |
| FGP30B-E3/73 | Vishay General Semiconductor | DIODE 3A 100V 35NS SMC DO-204AC | 0 | 2,000:$0.28500 |
| MURS360HE3/57T | Vishay General Semiconductor | DIODE 3A 600V 50NS UF DO214AB | 0 | 1,700:$0.28432 |
| AR3PM-M3/87A | Vishay General Semiconductor | DIODE FAST REC 3A 1000V SMPC | 0 | 6,500:$0.28400 |
| AR3PK-M3/87A | Vishay General Semiconductor | DIODE FAST REC 3A 800V SMPC | 0 | 6,500:$0.28400 |
| MURS320HE3/9AT | Vishay General Semiconductor | DIODE 3A 200V 25NS UF DO214AB | 0 | 3,500:$0.28200 |
| MURS320-E3/9AT | Vishay General Semiconductor | DIODE 3A 200V 25NS UF DO214AB | 0 | 3,500:$0.28200 |
| ESH3DHE3/9AT | Vishay General Semiconductor | DIODE 3A 200V 25NS DO-214AB SMC | 0 | 3,500:$0.28200 |
| ESH3D-E3/9AT | Vishay General Semiconductor | DIODE 3A 200V 25NS DO-214AB SMC | 0 | 3,500:$0.28200 |
| ESH3CHE3/9AT | Vishay General Semiconductor | DIODE 3A 150V 25NS DO-214AB SMC | 0 | 3,500:$0.28200 |
| ESH3C-E3/9AT | Vishay General Semiconductor | DIODE 3A 150V 25NS DO-214AB SMC | 0 | 3,500:$0.28200 |
| ESH3BHE3/9AT | Vishay General Semiconductor | DIODE 3A 100V 25NS DO-214AB SMC | 0 | 3,500:$0.28200 |
| ESH3B-E3/9AT | Vishay General Semiconductor | DIODE 3A 100V 25NS DO-214AB SMC | 0 | 3,500:$0.28200 |
| ESH3DHE3/57T | Vishay General Semiconductor | DIODE 3A 200V 25NS DO-214AB SMC | 0 | 2,550:$0.28188 |
| ESH3CHE3/57T | Vishay General Semiconductor | DIODE 3A 150V 25NS DO-214AB SMC | 0 | 2,550:$0.28188 |
| ESH3C-E3/57T | Vishay General Semiconductor | DIODE 3A 150V 25NS DO-214AB SMC | 0 | 2,550:$0.28188 |
| ESH3BHE3/57T | Vishay General Semiconductor | DIODE 3A 100V 25NS DO-214AB SMC | 0 | 2,550:$0.28188 |
| ESH3B-E3/57T | Vishay General Semiconductor | DIODE 3A 100V 25NS DO-214AB SMC | 0 | 2,550:$0.28188 |
| AS3PD-M3/86A | Vishay General Semiconductor | DIODE STD 3A 200V SMP | 100 | 1:$0.77000 10:$0.66100 25:$0.59160 100:$0.52200 250:$0.45240 500:$0.38280 |
| 類別: | 分離式半導(dǎo)體產(chǎn)品 |
|---|---|
| 二極管類型: | 雪崩 |
| 電壓 - (Vr)(最大): | 400V |
| 電流 - 平均整流 (Io): | 1.5A(DC) |
| 電壓 - 在 If 時(shí)為正向 (Vf)(最大): | 1.15V @ 1.5A |
| 速度: | 標(biāo)準(zhǔn)恢復(fù) >500ns,> 200mA(Io) |
| 反向恢復(fù)時(shí)間(trr): | 1.5µs |
| 電流 - 在 Vr 時(shí)反向漏電: | 5µA @ 400V |
| 電容@ Vr, F: | - |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | DO-220AA |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | DO-220AA(SMP) |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |