| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| BYM07-300HE3/83 | Vishay General Semiconductor | DIODE 0.5A 300V 50NS DO-213AA | 0 | 9,000:$0.12800 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| 二極管類型: | 標準 |
| 電壓 - (Vr)(最大): | 300V |
| 電流 - 平均整流 (Io): | 500mA |
| 電壓 - 在 If 時為正向 (Vf)(最大): | 1.35V @ 500mA |
| 速度: | 快速恢復 = 200mA(Io) |
| 反向恢復時間(trr): | 50ns |
| 電流 - 在 Vr 時反向漏電: | 5µA @ 300V |
| 電容@ Vr, F: | - |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | DO-213AA |
| 供應商設備封裝: | DO-213AA |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |