| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| PMEG3010BER,115 | NXP Semiconductors | SCHOTTKY RECT 30V 1.0A SOD-123W | 5,805 | 1:$0.45000 10:$0.35000 25:$0.29560 100:$0.24080 250:$0.19944 500:$0.16474 1,000:$0.12340 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| 二極管類型: | 肖特基 |
| 電壓 - (Vr)(最大): | 30V |
| 電流 - 平均整流 (Io): | 1A |
| 電壓 - 在 If 時為正向 (Vf)(最大): | 450mV @ 1A |
| 速度: | 快速恢復 = 200mA(Io) |
| 反向恢復時間(trr): | - |
| 電流 - 在 Vr 時反向漏電: | 50µA @ 30V |
| 電容@ Vr, F: | 170pF @ 1V,1MHz |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | SOD-123W |
| 供應商設備封裝: | SOD123W |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |