| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| DS1-12D | IXYS | DIODE STD 1200V 2.3A SIP | 0 | 300:$1.90000 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| 二極管類型: | 標準 |
| 電壓 - (Vr)(最大): | 1200V(1.2kV) |
| 電流 - 平均整流 (Io): | 2.3A |
| 電壓 - 在 If 時為正向 (Vf)(最大): | 1.3V @ 7A |
| 速度: | 標準恢復 >500ns,> 200mA(Io) |
| 反向恢復時間(trr): | - |
| 電流 - 在 Vr 時反向漏電: | 700µA @ 1200V |
| 電容@ Vr, F: | - |
| 安裝類型: | 通孔,徑向 |
| 封裝/外殼: | 塑料 |
| 供應商設備封裝: | 2-SIP |
| 包裝: | 散裝 |