| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| S3M | Fairchild Semiconductor | DIODE GPP GEN PURP 3A 1000V SMC | 6,000 | 3,000:$0.10566 6,000:$0.09979 15,000:$0.09099 30,000:$0.08512 75,000:$0.07631 150,000:$0.07338 |
| S3B | Fairchild Semiconductor | DIODE GPP GEN PURP 3A 100V SMC | 6,528 | 1:$0.41000 10:$0.32400 25:$0.27320 100:$0.22270 250:$0.18448 500:$0.15240 1,000:$0.11415 |
| S3B | Fairchild Semiconductor | DIODE GPP GEN PURP 3A 100V SMC | 6,000 | 3,000:$0.10181 6,000:$0.09564 15,000:$0.08947 30,000:$0.08206 75,000:$0.07898 150,000:$0.07589 |
| BAT54_D87Z | Fairchild Semiconductor | DIODE SCHOTTKY 30V 200MA SOT23 | 29,865 | 1:$0.17000 10:$0.15300 25:$0.13920 100:$0.10010 250:$0.05896 500:$0.04892 1,000:$0.03337 2,500:$0.02840 5,000:$0.02560 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| 二極管類型: | 標準 |
| 電壓 - (Vr)(最大): | 1000V(1kV) |
| 電流 - 平均整流 (Io): | 3A |
| 電壓 - 在 If 時為正向 (Vf)(最大): | 1.2V @ 3A |
| 速度: | 標準恢復 >500ns,> 200mA(Io) |
| 反向恢復時間(trr): | 2.5µs |
| 電流 - 在 Vr 時反向漏電: | 5µA @ 1000V |
| 電容@ Vr, F: | 60pF @ 4V,1MHz |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | DO-214AB,SMC |
| 供應商設備封裝: | SMC |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |