| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| PMEG2005ELD,315 | NXP Semiconductors | DIODE SCHOTTKY 20V 500MA SOD882D | 18,369 | 1:$0.55000 10:$0.38600 25:$0.31760 100:$0.25370 250:$0.18480 500:$0.15008 1,000:$0.11536 2,500:$0.10360 5,000:$0.09800 |
| PMEG2005ELD,315 | NXP Semiconductors | DIODE SCHOTTKY 20V 500MA SOD882D | 10,000 | 10,000:$0.08700 30,000:$0.08100 50,000:$0.07300 100,000:$0.07200 250,000:$0.07000 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| 二極管類型: | 肖特基 |
| 電壓 - (Vr)(最大): | 20V |
| 電流 - 平均整流 (Io): | 500mA |
| 電壓 - 在 If 時為正向 (Vf)(最大): | 500mV @ 500mA |
| 速度: | 快速恢復 = 200mA(Io) |
| 反向恢復時間(trr): | 7ns |
| 電流 - 在 Vr 時反向漏電: | 30µA @ 10V |
| 電容@ Vr, F: | 30pF @ 1V,1MHz |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | SOD-882D |
| 供應商設備封裝: | SOD882D |
| 包裝: | Digi-Reel® |