| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| DA3J101A0L | Panasonic Electronic Components - Semiconductor Products | DIODE SWITCH 80V 100MA SMINI3 | 3,000 | 1:$0.47000 25:$0.26080 100:$0.19740 250:$0.13968 500:$0.11176 1,000:$0.08568 |
| 類別: | 分離式半導(dǎo)體產(chǎn)品 |
|---|---|
| 二極管類型: | 標(biāo)準(zhǔn) |
| 電壓 - (Vr)(最大): | 80V |
| 電流 - 平均整流 (Io): | 100mA(DC) |
| 電壓 - 在 If 時(shí)為正向 (Vf)(最大): | 1.2V @ 100mA |
| 速度: | 小信號(hào) =< 200mA(Io),任意速度 |
| 反向恢復(fù)時(shí)間(trr): | 3ns |
| 電流 - 在 Vr 時(shí)反向漏電: | 100nA @ 80V |
| 電容@ Vr, F: | 1.2pF @ 0V,1MHz |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | SC-85 |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | SMini3-F2-B |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |