| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| S3B | Fairchild Semiconductor | DIODE GPP GEN PURP 3A 100V SMC | 6,528 | 1:$0.41000 10:$0.32400 25:$0.27320 100:$0.22270 250:$0.18448 500:$0.15240 1,000:$0.11415 |
| S3A | Fairchild Semiconductor | DIODE GPP GEN PURP 3A 50V SMC | 15,000 | 3,000:$0.10181 6,000:$0.09564 15,000:$0.08947 30,000:$0.08206 75,000:$0.07898 150,000:$0.07589 |
| S3J | Fairchild Semiconductor | DIODE GPP GEN PURP 3A 600V SMC | 25,727 | 1:$0.41000 10:$0.32400 25:$0.27320 100:$0.22270 250:$0.18448 500:$0.15240 1,000:$0.11415 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| 二極管類型: | 標準 |
| 電壓 - (Vr)(最大): | 100V |
| 電流 - 平均整流 (Io): | 3A |
| 電壓 - 在 If 時為正向 (Vf)(最大): | 1.2V @ 3A |
| 速度: | 標準恢復 >500ns,> 200mA(Io) |
| 反向恢復時間(trr): | 2.5µs |
| 電流 - 在 Vr 時反向漏電: | 5µA @ 100V |
| 電容@ Vr, F: | 60pF @ 4V,1MHz |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | DO-214AB,SMC |
| 供應商設備封裝: | SMC |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |