| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| PMEG1020EV,115 | NXP Semiconductors | DIODE SCHOTTKY 10V 2S SOT666 | 15,720 | 1:$0.51000 10:$0.36000 25:$0.29600 100:$0.23650 250:$0.17228 500:$0.13990 1,000:$0.10753 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| 二極管類型: | 肖特基 |
| 電壓 - (Vr)(最大): | 10V |
| 電流 - 平均整流 (Io): | 2A(DC) |
| 電壓 - 在 If 時為正向 (Vf)(最大): | 460mV @ 2A |
| 速度: | 快速恢復 = 200mA(Io) |
| 反向恢復時間(trr): | - |
| 電流 - 在 Vr 時反向漏電: | 3mA @ 10V |
| 電容@ Vr, F: | 45pF @ 5V,1MHz |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | SOT-563,SOT-666 |
| 供應商設備封裝: | SOT-666 |
| 包裝: | Digi-Reel® |