| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| SBR1045SP5-13 | Diodes Inc | DIODE BYPASS 10A 45V POWERDI5 | 38,050 | 1:$0.99000 10:$0.86600 25:$0.76560 100:$0.66720 250:$0.58080 500:$0.49440 1,000:$0.39600 2,500:$0.35760 |
| 類別: | 分離式半導(dǎo)體產(chǎn)品 |
|---|---|
| 二極管類型: | 超級勢壘 |
| 電壓 - (Vr)(最大): | 45V |
| 電流 - 平均整流 (Io): | 10A |
| 電壓 - 在 If 時(shí)為正向 (Vf)(最大): | 550mV @ 10A |
| 速度: | 快速恢復(fù) = 200mA(Io) |
| 反向恢復(fù)時(shí)間(trr): | - |
| 電流 - 在 Vr 時(shí)反向漏電: | 450µA @ 45V |
| 電容@ Vr, F: | - |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | PowerDI? 5 |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | PowerDI?5 |
| 包裝: | Digi-Reel® |