| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| RKD700KL#R1 | Renesas Electronics America | DIODE SCHOTTKY 30V 50MA EFP | 10,000 | 10,000:$0.06704 30,000:$0.06285 50,000:$0.05573 100,000:$0.05447 250,000:$0.05238 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| 二極管類型: | 肖特基 |
| 電壓 - (Vr)(最大): | 30V |
| 電流 - 平均整流 (Io): | 50mA |
| 電壓 - 在 If 時為正向 (Vf)(最大): | 430mV @ 10mA |
| 速度: | 小信號 =< 200mA(Io),任意速度 |
| 反向恢復時間(trr): | - |
| 電流 - 在 Vr 時反向漏電: | 1µA @ 30V |
| 電容@ Vr, F: | 2.8pF @ 1V,1MHz |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 2-SMD,扁平引線 |
| 供應商設備封裝: | 2-EFP |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |