| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| DSR6U600D1-13 | Diodes Inc | DIODE 600V 6A DPAK | 4,826 | 1:$0.90000 10:$0.79800 25:$0.72000 100:$0.63000 250:$0.55252 500:$0.49000 1,000:$0.38750 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| 二極管類型: | 標準 |
| 電壓 - (Vr)(最大): | 600V |
| 電流 - 平均整流 (Io): | 6A |
| 電壓 - 在 If 時為正向 (Vf)(最大): | 2.6V @ 6A |
| 速度: | 快速恢復 = 200mA(Io) |
| 反向恢復時間(trr): | 45ns |
| 電流 - 在 Vr 時反向漏電: | 50µA @ 600V |
| 電容@ Vr, F: | 30pF @ 4V,1MHz |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | TO-252-3,DPak(2 引線+接片),SC-63 |
| 供應商設備封裝: | TO-252-3 |
| 包裝: | Digi-Reel® |