| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| SCS120AGC | Rohm Semiconductor | DIODE SCHOTTKY 600V 20A TO220AC | 259 | 1:$19.12000 10:$17.38000 25:$16.07640 100:$14.77300 250:$13.46952 500:$12.60050 |
| 類別: | 分離式半導(dǎo)體產(chǎn)品 |
|---|---|
| 二極管類型: | 碳化硅肖特基 |
| 電壓 - (Vr)(最大): | 600V |
| 電流 - 平均整流 (Io): | 20A |
| 電壓 - 在 If 時為正向 (Vf)(最大): | 1.5V @ 20A |
| 速度: | 無恢復(fù)時間 > 500mA(Io) |
| 反向恢復(fù)時間(trr): | 0ns |
| 電流 - 在 Vr 時反向漏電: | 400µA @ 600V |
| 電容@ Vr, F: | 860pF @ 1V,1MHz |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | TO-220-2 |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | TO-220AC |
| 包裝: | 管件 |