| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| SK84L-TP | Micro Commercial Co | DIODE SCHOTTKY 8A 40V SMC | 5,520 | 1:$0.79000 10:$0.68400 25:$0.61200 100:$0.54000 250:$0.46800 500:$0.39600 1,000:$0.31500 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| 二極管類型: | 肖特基 |
| 電壓 - (Vr)(最大): | 40V |
| 電流 - 平均整流 (Io): | 8A |
| 電壓 - 在 If 時為正向 (Vf)(最大): | 650mV @ 8A |
| 速度: | 快速恢復 = 200mA(Io) |
| 反向恢復時間(trr): | - |
| 電流 - 在 Vr 時反向漏電: | 1mA @ 40V |
| 電容@ Vr, F: | 400pF @ 4V,1MHz |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | DO-214AB,SMC |
| 供應商設備封裝: | DO-214AB,(SMC) |
| 包裝: | Digi-Reel® |