| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| SCS112AGC | Rohm Semiconductor | DIODE SCHOTTKY 600V 12A TO220AC | 1,482 | 1:$11.73000 10:$10.55300 25:$9.61440 100:$8.67650 250:$7.97300 500:$7.26950 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| 二極管類型: | 碳化硅肖特基 |
| 電壓 - (Vr)(最大): | 600V |
| 電流 - 平均整流 (Io): | 12A |
| 電壓 - 在 If 時為正向 (Vf)(最大): | 1.5V @ 12A |
| 速度: | 無恢復時間 > 500mA(Io) |
| 反向恢復時間(trr): | 0ns |
| 電流 - 在 Vr 時反向漏電: | 240µA @ 600V |
| 電容@ Vr, F: | 516pF @ 1V,1MHz |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | TO-220-2 |
| 供應商設備封裝: | TO-220AC |
| 包裝: | 管件 |