| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| C2D05120E | Cree Inc | DIODE SCHOTTKY 1200V 10A TO252-2 | 1,941 | 1:$10.40000 100:$6.67000 500:$5.72000 1,000:$5.00000 |
| 類(lèi)別: | 分離式半導(dǎo)體產(chǎn)品 |
|---|---|
| 二極管類(lèi)型: | 碳化硅肖特基 |
| 電壓 - (Vr)(最大): | 1200V(1.2kV) |
| 電流 - 平均整流 (Io): | 10A |
| 電壓 - 在 If 時(shí)為正向 (Vf)(最大): | 1.8V @ 5A |
| 速度: | 無(wú)恢復(fù)時(shí)間 > 500mA(Io) |
| 反向恢復(fù)時(shí)間(trr): | 0ns |
| 電流 - 在 Vr 時(shí)反向漏電: | 200µA @ 1200V |
| 電容@ Vr, F: | 455pF @ 0V,1MHz |
| 安裝類(lèi)型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | TO-252-3,DPak(2 引線+接片),SC-63 |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | TO-252-2 |
| 包裝: | 管件 |