| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| DB3X209K0L | Panasonic Electronic Components - Semiconductor Products | DIODE SCHOTTKY 20V 500MA MINI3 | 12,642 | 1:$0.58000 25:$0.40360 100:$0.34590 250:$0.29872 500:$0.25678 1,000:$0.19914 |
| DB3X209K0L | Panasonic Electronic Components - Semiconductor Products | DIODE SCHOTTKY 20V 500MA MINI3 | 12,642 | 1:$0.58000 25:$0.40360 100:$0.34590 250:$0.29872 500:$0.25678 1,000:$0.19914 |
| DB3X209K0L | Panasonic Electronic Components - Semiconductor Products | DIODE SCHOTTKY 20V 500MA MINI3 | 12,000 | 3,000:$0.16200 6,000:$0.15200 12,000:$0.14100 27,000:$0.13400 51,000:$0.13100 |
| 類別: | 分離式半導(dǎo)體產(chǎn)品 |
|---|---|
| 二極管類型: | 肖特基 |
| 電壓 - (Vr)(最大): | 20V |
| 電流 - 平均整流 (Io): | 500mA |
| 電壓 - 在 If 時為正向 (Vf)(最大): | 500mV @ 500mA |
| 速度: | 快速恢復(fù) = 200mA(Io) |
| 反向恢復(fù)時間(trr): | 2.4ns |
| 電流 - 在 Vr 時反向漏電: | 30µA @ 10V |
| 電容@ Vr, F: | 7pF @ 10V,1MHz |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | TO-236-3,SC-59,SOT-23-3 |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 迷你型3-G3-B |
| 包裝: | Digi-Reel® |