| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| CDBMH360-HF | Comchip Technology | DIODE SCHOTTKY 60V 3A SOD-123T | 4,964 | 1:$0.48000 10:$0.37800 25:$0.31880 100:$0.25990 250:$0.21528 500:$0.17784 1,000:$0.13320 |
| CFRMT104-HF | Comchip Technology | DIODE 400V 1A SOD-123H | 8,965 | 1:$0.48000 10:$0.37800 25:$0.31880 100:$0.25990 250:$0.21528 500:$0.17784 1,000:$0.13320 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| 二極管類型: | 肖特基 |
| 電壓 - (Vr)(最大): | 60V |
| 電流 - 平均整流 (Io): | 3A |
| 電壓 - 在 If 時為正向 (Vf)(最大): | 700mV @ 3A |
| 速度: | 快速恢復 = 200mA(Io) |
| 反向恢復時間(trr): | - |
| 電流 - 在 Vr 時反向漏電: | 200µA @ 60V |
| 電容@ Vr, F: | - |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 2-SMD,無引線 |
| 供應商設備封裝: | SOD-123T |
| 包裝: | Digi-Reel® |