| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| DB2J31000L | Panasonic Electronic Components - Semiconductor Products | DIODE SCHOTTKY 30V 200MA SMINI2 | 220,425 | 1:$0.50000 25:$0.32440 100:$0.26640 250:$0.22200 500:$0.18444 1,000:$0.13662 |
| DB2J31000L | Panasonic Electronic Components - Semiconductor Products | DIODE SCHOTTKY 30V 200MA SMINI2 | 219,000 | 3,000:$0.11300 6,000:$0.10600 12,000:$0.09900 27,000:$0.09100 51,000:$0.08700 |
| 類別: | 分離式半導(dǎo)體產(chǎn)品 |
|---|---|
| 二極管類型: | 肖特基 |
| 電壓 - (Vr)(最大): | 30V |
| 電流 - 平均整流 (Io): | 200mA |
| 電壓 - 在 If 時(shí)為正向 (Vf)(最大): | 470mV @ 200mA |
| 速度: | 小信號(hào) =< 200mA(Io),任意速度 |
| 反向恢復(fù)時(shí)間(trr): | 1.6ns |
| 電流 - 在 Vr 時(shí)反向漏電: | 200µA @ 30V |
| 電容@ Vr, F: | 4.5pF @ 10V,1MHz |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | SC-90,SOD-323F |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | SMini2-F5-B |
| 包裝: | Digi-Reel® |