| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 1N4448HLP-7 | Diodes Inc | DIODE SW GP 80V 250MW 2-DFN | 54,000 | 3,000:$0.09900 6,000:$0.09300 15,000:$0.08700 30,000:$0.07980 75,000:$0.07680 150,000:$0.07380 |
| SBR1A40SA-13 | Diodes Inc | DIODE SBR 40V 1A SMA | 11,194 | 1:$0.42000 10:$0.33100 25:$0.27920 100:$0.22740 250:$0.18836 500:$0.15562 1,000:$0.11655 2,500:$0.10710 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| 二極管類型: | 標準 |
| 電壓 - (Vr)(最大): | 80V |
| 電流 - 平均整流 (Io): | 125mA |
| 電壓 - 在 If 時為正向 (Vf)(最大): | 1V @ 100mA |
| 速度: | 小信號 =< 200mA(Io),任意速度 |
| 反向恢復時間(trr): | 4ns |
| 電流 - 在 Vr 時反向漏電: | 100nA @ 80V |
| 電容@ Vr, F: | 3pF @ 0.5V,1MHz |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 2-XFDFN |
| 供應商設備封裝: | 2-DFN1006(1.0x0.6) |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |