| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| LSM345JE3 | Microsemi Commercial Components Group | DIODE SCHOTTKY 3A 45V DO214AB | 0 |
| 類別: | 分離式半導(dǎo)體產(chǎn)品 |
|---|---|
| 二極管類型: | 肖特基 |
| 電壓 - (Vr)(最大): | 45V |
| 電流 - 平均整流 (Io): | 3A |
| 電壓 - 在 If 時(shí)為正向 (Vf)(最大): | 520mV @ 3A |
| 速度: | 快速恢復(fù) = 200mA(Io) |
| 反向恢復(fù)時(shí)間(trr): | - |
| 電流 - 在 Vr 時(shí)反向漏電: | 1.5mA @ 45V |
| 電容@ Vr, F: | - |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | DO-214AB,SMC |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | DO-214AB |
| 包裝: | Digi-Reel® |