| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| UF5408-TP | Micro Commercial Co | DIODE ULT FAST 3A 1000V DO-201AD | 0 | 1,200:$0.11600 6,000:$0.09900 10,800:$0.09000 25,200:$0.08400 50,400:$0.07500 |
| 類別: | 分離式半導體產(chǎn)品 |
|---|---|
| 二極管類型: | 標準 |
| 電壓 - (Vr)(最大): | 1000V(1kV) |
| 電流 - 平均整流 (Io): | 3A |
| 電壓 - 在 If 時為正向 (Vf)(最大): | 1.7V @ 3A |
| 速度: | 快速恢復 = 200mA(Io) |
| 反向恢復時間(trr): | 75ns |
| 電流 - 在 Vr 時反向漏電: | 10µA @ 1000V |
| 電容@ Vr, F: | - |
| 安裝類型: | * |
| 封裝/外殼: | DO-201AD,軸向 |
| 供應商設備封裝: | DO-201AD |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |