| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| MBR0520L-TP | Micro Commercial Co | DIODE SCHOTTKY 0.5A 20V SOD-123 | 8,530 | 1:$0.42000 10:$0.30000 25:$0.23720 100:$0.18000 250:$0.12752 500:$0.10200 1,000:$0.07800 |
| 類別: | 分離式半導體產(chǎn)品 |
|---|---|
| 二極管類型: | 肖特基 |
| 電壓 - (Vr)(最大): | 20V |
| 電流 - 平均整流 (Io): | 500mA |
| 電壓 - 在 If 時為正向 (Vf)(最大): | 450mV @ 500mA |
| 速度: | 快速恢復 = 200mA(Io) |
| 反向恢復時間(trr): | - |
| 電流 - 在 Vr 時反向漏電: | 200µA @ 20V |
| 電容@ Vr, F: | 30pF @ 4V,1MHz |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | SOD-123 |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | SOD-123 |
| 包裝: | Digi-Reel® |