| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| SD103AW-13-F | Diodes Inc | DIODE SCHOTTKY 400MW 40V SOD-123 | 70,000 | 10,000:$0.06975 30,000:$0.06525 50,000:$0.05850 100,000:$0.05760 250,000:$0.05625 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| 二極管類型: | 肖特基 |
| 電壓 - (Vr)(最大): | 40V |
| 電流 - 平均整流 (Io): | 350mA(DC) |
| 電壓 - 在 If 時為正向 (Vf)(最大): | 600mV @ 200mA |
| 速度: | 快速恢復 = 200mA(Io) |
| 反向恢復時間(trr): | 10ns |
| 電流 - 在 Vr 時反向漏電: | 5µA @ 30V |
| 電容@ Vr, F: | 28pF @ 0V,1MHz |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | SOD-123 |
| 供應商設備封裝: | SOD-123 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |