| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| BAS521-7 | Diodes Inc | DIODE 300V 250MA SOD523 | 7,743 | 1:$0.38000 10:$0.34800 25:$0.25040 100:$0.19470 250:$0.12232 500:$0.10422 1,000:$0.07101 |
| BAS521-7 | Diodes Inc | DIODE 300V 250MA SOD523 | 7,743 | 1:$0.38000 10:$0.34800 25:$0.25040 100:$0.19470 250:$0.12232 500:$0.10422 1,000:$0.07101 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| 二極管類型: | 標準 |
| 電壓 - (Vr)(最大): | 300V |
| 電流 - 平均整流 (Io): | 250mA(DC) |
| 電壓 - 在 If 時為正向 (Vf)(最大): | 1.1V @ 100mA |
| 速度: | 快速恢復 = 200mA(Io) |
| 反向恢復時間(trr): | 50ns |
| 電流 - 在 Vr 時反向漏電: | 150nA @ 250V |
| 電容@ Vr, F: | 5pF @ 0V,1MHz |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | SC-79,SOD-523 |
| 供應商設備封裝: | SOD-523 |
| 包裝: | Digi-Reel® |