| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| 1SS361LPH4-7B | Diodes Inc | DIODE 80V 100MA 2-DFN | 27,074 | 1:$0.37000 10:$0.33800 25:$0.24320 100:$0.18930 250:$0.11892 500:$0.10132 1,000:$0.06904 2,500:$0.06221 5,000:$0.05408 |
| 1SS361LPH4-7B | Diodes Inc | DIODE 80V 100MA 2-DFN | 20,000 | 10,000:$0.04463 30,000:$0.04200 50,000:$0.03938 100,000:$0.03491 250,000:$0.03413 |
| 類別: | 分離式半導(dǎo)體產(chǎn)品 |
|---|---|
| 二極管類型: | 標(biāo)準(zhǔn) |
| 電壓 - (Vr)(最大): | 80V |
| 電流 - 平均整流 (Io): | 100mA |
| 電壓 - 在 If 時(shí)為正向 (Vf)(最大): | 1.2V @ 100mA |
| 速度: | 小信號(hào) =< 200mA(Io),任意速度 |
| 反向恢復(fù)時(shí)間(trr): | 4ns |
| 電流 - 在 Vr 時(shí)反向漏電: | 500nA @ 80V |
| 電容@ Vr, F: | 3pF @ 0V,1MHz |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 2-XFDFN |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 2-DFN1006H4 |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |