| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| GS1B-LTP | Micro Commercial Co | DIODE RECT GPP 1A 100V SMA | 12,976 | 1:$0.50000 10:$0.34000 100:$0.16000 250:$0.11400 500:$0.08700 1,000:$0.06000 2,500:$0.05400 5,000:$0.04600 |
| GS1B-LTP | Micro Commercial Co | DIODE RECT GPP 1A 100V SMA | 7,500 | 7,500:$0.04000 15,000:$0.03400 37,500:$0.03000 52,500:$0.02800 |
| MBR0540L-TP | Micro Commercial Co | DIODE SCHOTTKY 0.5A 40V SOD-123 | 3,000 | 3,000:$0.06000 6,000:$0.05400 15,000:$0.04800 30,000:$0.04500 75,000:$0.03990 150,000:$0.03750 |
| 1N4004GP-TP | Micro Commercial Co | IC DIODE 1A 400V DO-41 | 0 | |
| 1N4004GP-TP | Micro Commercial Co | IC DIODE 1A 400V DO-41 | 12,468 | 1:$0.50000 10:$0.34000 100:$0.16000 250:$0.11400 500:$0.08700 1,000:$0.06000 2,500:$0.05400 |
| 1N4004GP-TP | Micro Commercial Co | IC DIODE 1A 400V DO-41 | 10,000 | 5,000:$0.04000 10,000:$0.03400 25,000:$0.03000 50,000:$0.02800 100,000:$0.02700 125,000:$0.02600 |
| BAS316-TP | Micro Commercial Co | DIODE 100V 500MA SOD323 | 8,279 | 1:$0.38000 10:$0.25500 100:$0.12000 250:$0.08552 500:$0.06526 1,000:$0.04500 |
| BAS316-TP | Micro Commercial Co | DIODE 100V 500MA SOD323 | 6,000 | 3,000:$0.03525 6,000:$0.03000 24,000:$0.02250 51,000:$0.02100 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| 二極管類型: | 標準 |
| 電壓 - (Vr)(最大): | 100V |
| 電流 - 平均整流 (Io): | 1A |
| 電壓 - 在 If 時為正向 (Vf)(最大): | 1V @ 1A |
| 速度: | 標準恢復 >500ns,> 200mA(Io) |
| 反向恢復時間(trr): | - |
| 電流 - 在 Vr 時反向漏電: | 10µA @ 100V |
| 電容@ Vr, F: | 15pF @ 4V,1MHz |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | DO-214AC,SMA |
| 供應商設備封裝: | DO-214AC(SMA) |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |