| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 1N5059TR | Vishay Semiconductors | DIODE AVAL 200V 2A SOD57 | 20,000 | 5,000:$0.16000 10,000:$0.14900 25,000:$0.14000 50,000:$0.13800 125,000:$0.13200 |
| 類別: | 分離式半導(dǎo)體產(chǎn)品 |
|---|---|
| 二極管類型: | 雪崩 |
| 電壓 - (Vr)(最大): | 200V |
| 電流 - 平均整流 (Io): | 2A |
| 電壓 - 在 If 時為正向 (Vf)(最大): | 1.15V @ 2.5A |
| 速度: | 標準恢復(fù) >500ns,> 200mA(Io) |
| 反向恢復(fù)時間(trr): | 4µs |
| 電流 - 在 Vr 時反向漏電: | 1µA @ 200V |
| 電容@ Vr, F: | 40pF @ 0V,1MHz |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | SOD-57,軸向 |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | SOD-57 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |