| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| BAV102,115 | NXP Semiconductors | DIODE SW G-P 200V 250MA SOD80C | 9,609 | 1:$0.42000 10:$0.29900 25:$0.23280 100:$0.17640 250:$0.12468 500:$0.09980 1,000:$0.07655 |
| BAV102,115 | NXP Semiconductors | DIODE SW G-P 200V 250MA SOD80C | 9,609 | 1:$0.42000 10:$0.29900 25:$0.23280 100:$0.17640 250:$0.12468 500:$0.09980 1,000:$0.07655 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| 二極管類型: | 標準 |
| 電壓 - (Vr)(最大): | 150V |
| 電流 - 平均整流 (Io): | 250mA(DC) |
| 電壓 - 在 If 時為正向 (Vf)(最大): | 1.25V @ 200mA |
| 速度: | 快速恢復 = 200mA(Io) |
| 反向恢復時間(trr): | 50ns |
| 電流 - 在 Vr 時反向漏電: | 100nA @ 150V |
| 電容@ Vr, F: | 5pF @ 0V,1MHz |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | SOD-80C |
| 供應商設備封裝: | LLDS; MiniMelf |
| 包裝: | Digi-Reel® |