| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| BYD17G,115 | NXP Semiconductors | DIODE AVAL GPP 1.5A 400V SOD87 | 0 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| 二極管類型: | 雪崩 |
| 電壓 - (Vr)(最大): | 400V |
| 電流 - 平均整流 (Io): | 1.5A |
| 電壓 - 在 If 時為正向 (Vf)(最大): | 1.05V @ 1A |
| 速度: | 標準恢復 >500ns,> 200mA(Io) |
| 反向恢復時間(trr): | 3µs |
| 電流 - 在 Vr 時反向漏電: | 1µA @ 400V |
| 電容@ Vr, F: | 21pF @ 0V,1MHz |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | SOD-87 |
| 供應商設備封裝: | MELF |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |