| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| SS3P6L-E3/86A | Vishay General Semiconductor | DIODE SCHOTTKY 3A 60V SMPC | 0 | |
| 1N5622GP-E3/54 | Vishay General Semiconductor | DIODE GPP 1A 1000V DO-204AC | 9,084 | 1:$0.50000 10:$0.39200 25:$0.32640 100:$0.26790 250:$0.22328 500:$0.18550 1,000:$0.13740 |
| 1N5622GP-E3/54 | Vishay General Semiconductor | DIODE GPP 1A 1000V DO-204AC | 8,000 | 4,000:$0.11300 8,000:$0.10600 12,000:$0.10000 28,000:$0.09100 100,000:$0.08600 200,000:$0.08400 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| 二極管類型: | 肖特基 |
| 電壓 - (Vr)(最大): | 60V |
| 電流 - 平均整流 (Io): | 3A |
| 電壓 - 在 If 時為正向 (Vf)(最大): | 600mV @ 3A |
| 速度: | 快速恢復 = 200mA(Io) |
| 反向恢復時間(trr): | - |
| 電流 - 在 Vr 時反向漏電: | 150µA @ 60V |
| 電容@ Vr, F: | - |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | TO-277,3-PowerDFN |
| 供應商設備封裝: | TO-277A |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |