| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| MA2J11600L | Panasonic Electronic Components - Semiconductor Products | DIODE SWITCH 40V 100MA S-MINI 2P | 0 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| 二極管類型: | 標準 |
| 電壓 - (Vr)(最大): | 40V |
| 電流 - 平均整流 (Io): | 100mA |
| 電壓 - 在 If 時為正向 (Vf)(最大): | 1.2V @ 100mA |
| 速度: | 小信號 =< 200mA(Io),任意速度 |
| 反向恢復時間(trr): | 100ns |
| 電流 - 在 Vr 時反向漏電: | 10nA @ 40V |
| 電容@ Vr, F: | 2pF @ 6V,1MHz |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | SC-90,SOD-323F |
| 供應商設備封裝: | S迷你型2-F1 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |