| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| SD103A-T | Diodes Inc | DIODE SCHOTTKY 40V 400MW DO-35 | 0 |
| 類別: | 分離式半導(dǎo)體產(chǎn)品 |
|---|---|
| 二極管類型: | 肖特基 |
| 電壓 - (Vr)(最大): | 40V |
| 電流 - 平均整流 (Io): | 350mA(DC) |
| 電壓 - 在 If 時(shí)為正向 (Vf)(最大): | 600mV @ 200mA |
| 速度: | 快速恢復(fù) = 200mA(Io) |
| 反向恢復(fù)時(shí)間(trr): | 10ns |
| 電流 - 在 Vr 時(shí)反向漏電: | 5µA @ 30V |
| 電容@ Vr, F: | 50pF @ 0V,1MHz |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | DO-204AH,DO-35,軸向 |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | DO-35 |
| 包裝: | 帶盒(TB) |