| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| RGP20D-E3/73 | Vishay General Semiconductor | DIODE GPP 2A 200V 150NS GP20 | 0 | |
| S1PM-M3/84A | Vishay General Semiconductor | DIODE GPP 1A 1000V SMP | 36,000 | 3,000:$0.07000 6,000:$0.06300 15,000:$0.05600 30,000:$0.05200 75,000:$0.04600 150,000:$0.04400 |
| 類(lèi)別: | 分離式半導(dǎo)體產(chǎn)品 |
|---|---|
| 二極管類(lèi)型: | 標(biāo)準(zhǔn) |
| 電壓 - (Vr)(最大): | 200V |
| 電流 - 平均整流 (Io): | 2A |
| 電壓 - 在 If 時(shí)為正向 (Vf)(最大): | 1.3V @ 2A |
| 速度: | 快速恢復(fù) = 200mA(Io) |
| 反向恢復(fù)時(shí)間(trr): | 150ns |
| 電流 - 在 Vr 時(shí)反向漏電: | 5µA @ 200V |
| 電容@ Vr, F: | - |
| 安裝類(lèi)型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | DO-201AA,DO-27,軸向 |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | GP20 |
| 包裝: | 帶盒(TB) |