| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| SD101A-T | Diodes Inc | DIODE SCHOTTKY 60V 400MW DO-35 | 0 | |
| SBR1U200P1-7 | Diodes Inc | DIODE SBR 200V 1A POWERDI123 | 213 | 1:$0.50000 10:$0.39400 25:$0.33240 100:$0.27080 250:$0.22424 500:$0.18526 1,000:$0.13875 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| 二極管類型: | 肖特基 |
| 電壓 - (Vr)(最大): | 60V |
| 電流 - 平均整流 (Io): | 15mA(DC) |
| 電壓 - 在 If 時為正向 (Vf)(最大): | 1V @ 15mA |
| 速度: | 小信號 =< 200mA(Io),任意速度 |
| 反向恢復時間(trr): | 1ns |
| 電流 - 在 Vr 時反向漏電: | 200nA @ 50V |
| 電容@ Vr, F: | 2pF @ 0V,1MHz |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | DO-204AH,DO-35,軸向 |
| 供應商設備封裝: | DO-35 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |