| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| STTH30R02DJF-TR | STMicroelectronics | DIODE ULT FAST 200V 30A | 0 | 3,000:$1.26900 6,000:$1.22200 15,000:$1.17500 30,000:$1.15620 75,000:$1.12800 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| 二極管類型: | 標準 |
| 電壓 - (Vr)(最大): | 200V |
| 電流 - 平均整流 (Io): | 30A |
| 電壓 - 在 If 時為正向 (Vf)(最大): | 1.15V @ 30A |
| 速度: | 快速恢復 = 200mA(Io) |
| 反向恢復時間(trr): | 50ns |
| 電流 - 在 Vr 時反向漏電: | 10µA @ 200V |
| 電容@ Vr, F: | - |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 8-PowerVDFN |
| 供應商設備封裝: | PowerFlat?(5x6) |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |