| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| MUR880EG | ON Semiconductor | DIODE ULT FAST 8A 800V TO-220AC | 967 | 1:$1.19000 10:$1.05200 25:$0.95000 100:$0.83130 250:$0.72948 500:$0.64468 1,000:$0.50895 2,500:$0.47502 5,000:$0.45127 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| 二極管類型: | 標準 |
| 電壓 - (Vr)(最大): | 800V |
| 電流 - 平均整流 (Io): | 8A |
| 電壓 - 在 If 時為正向 (Vf)(最大): | 1.8V @ 8A |
| 速度: | 快速恢復 = 200mA(Io) |
| 反向恢復時間(trr): | 100ns |
| 電流 - 在 Vr 時反向漏電: | 25µA @ 800V |
| 電容@ Vr, F: | - |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | TO-220-2 |
| 供應商設備封裝: | TO-220-2 |
| 包裝: | 管件 |