| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 20ETS12FPPBF | Vishay Semiconductors | DIODE STD REC 1200V 20A TO220AC | 1,985 | 1:$2.82000 10:$2.54800 25:$2.27520 100:$2.04750 250:$1.82000 500:$1.59250 1,000:$1.31950 2,500:$1.22850 5,000:$1.18300 |
| 類別: | 分離式半導體產(chǎn)品 |
|---|---|
| 二極管類型: | 標準 |
| 電壓 - (Vr)(最大): | 1200V(1.2kV) |
| 電流 - 平均整流 (Io): | 20A |
| 電壓 - 在 If 時為正向 (Vf)(最大): | 1.1V @ 20A |
| 速度: | 標準恢復 >500ns,> 200mA(Io) |
| 反向恢復時間(trr): | - |
| 電流 - 在 Vr 時反向漏電: | 100µA @ 1200V |
| 電容@ Vr, F: | - |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | TO-220-2 整包 |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | TO-220ACFP |
| 包裝: | 管件 |