| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| BYR29X-800,127 | NXP Semiconductors | DIODE 800V TO-220F SOD113 | 963 | 1:$1.19000 10:$1.05400 25:$0.95200 100:$0.83300 250:$0.73100 500:$0.64600 1,000:$0.51000 2,500:$0.47600 5,000:$0.45220 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| 二極管類型: | 標準 |
| 電壓 - (Vr)(最大): | 800V |
| 電流 - 平均整流 (Io): | 8A |
| 電壓 - 在 If 時為正向 (Vf)(最大): | 1.7V @ 8A |
| 速度: | 快速恢復 = 200mA(Io) |
| 反向恢復時間(trr): | 75ns |
| 電流 - 在 Vr 時反向漏電: | 10µA @ 800V |
| 電容@ Vr, F: | - |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | TO-220-2 全封裝,隔離接片 |
| 供應商設備封裝: | TO-220F |
| 包裝: | 管件 |