| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| LXA04B600 | Power Integrations | DIODE PFC 600V 4A TO-263AB | 800 | 800:$0.82160 1,600:$0.75400 2,400:$0.70200 5,600:$0.67600 20,000:$0.65000 40,000:$0.63960 80,000:$0.62400 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| 二極管類型: | 肖特基 |
| 電壓 - (Vr)(最大): | 600V |
| 電流 - 平均整流 (Io): | 4A |
| 電壓 - 在 If 時為正向 (Vf)(最大): | 2.96V @ 4A |
| 速度: | 快速恢復 = 200mA(Io) |
| 反向恢復時間(trr): | 18.5ns |
| 電流 - 在 Vr 時反向漏電: | 250µA @ 600V |
| 電容@ Vr, F: | - |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | TO-263-3,D²Pak(2 引線+接片),TO-263AB |
| 供應商設備封裝: | TO-263AB |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |